КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРТИВ ГРАЖДАН "НАРОДНЫЙ КРЕДИТ" 

 

 

8 (38454) 4-63-16

 

 

 

Новости

Яндекс.Метрика
 

Очередное общее собрание членов нашего кооператива

27.01.2020 07:16

24 января 2020 г. прошло очередное общее собрание членов нашего кооператива. Оно было посвящено подведению итогов ушедшего 2019 г. и избранию новых членов в выборные органы кооператива, так как закончился пятилетний срок, на который они были избраны. Обновился состав правления кооператива, ревизионной комиссии, кредитного комитета. Обновился и состав уполномоченных пайщиков.  В 2019 г. кооператив вступил в СРО «Кооперативные финансы» и сразу же инспекторы выехали с проверкой финансово-хозяйственной деятельности кооператива. По итогам проверки были сделаны замечания, в том числе и по некоторым пунктам отдельных Положений, регламентирующих деятельность кооператива. Все замечания были устранены и приняты в СРО, а измененные Положения были утверждены на собрании.

           Председатель правления Обатурова Н.Ф. отметила, что  из 25-летней истории кредитной кооперации в России, наш кооператив имеет свою историю длинною в 19 лет. И все эти годы кооператив поступательно развивается, регулярно выполняет поставленные задачи, обеспечивает выполнение бизнес – плана. По итогам 2019 года, так же как и ранее всем членам кооператива, являющимися  пайщиками на 01.01.2019 г., будет начислено по 100 руб. на паевой взнос.

          По сложившейся традиции собрание завершилось приятной процедурой розыгрыша призов.  Счастливыми обладателями бытовых приборов стали 10 пайщиков.

Правление кооператива.